Праздничные акции для клиентов Банка Хоум Кредит

В ноябре и декабре для вкладчиков и заемщиков банка действуют выгодные акции и персональные скидки, дополнительное вознаграждение и специальные условия обслуживания.

Праздничные акции для клиентов Банка Хоум Кредит
Пихоцкая Ольга Владимировна
Автор Бробанк.ру Ольга Пихоцкая
Если нравится - подписывайтесь на телеграм-канал Бробанк.ру и не пропускайте новости
Об авторе
Высшее образование по специальности "Финансы" Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Пять лет проработала в Первом Украинском Международном Банке. Ольга обладает сертификатом Банка Хоум Кредит о прохождении обучения по программе "ФинКласс". В 2019 году подтвердила знания, получив награды "Главный финансовый аналитик" и "Финансист-аутсорсер" Банка России. pihotskaya@brobank.ru Открыть профиль

Повышенный доход по Накопительному счету

Новые клиенты финучреждения, которые до 31.12.2022 года откроют Накопительный счет (при его отсутствии) или пополнят действующий на сумму не менее 1000 рублей, а также оплатят покупку любой дебетовой или кредитной картой Home Credit на сумму более 10000 рублей в течение календарного месяца, будут получать доход по ставке 11% годовых на остаток средств на Накопительном счете до 1500000 рублей.

Повышенная ставка будет действовать в течение первых двух календарных месяцев, затем проценты будут начисляться в соответствии с актуальными тарифами.

«Прощаем проценты за последний год»

Чтобы воспользоваться предложением, оформите кредит наличными на срок более 48 месяцев, подключите программу «Финансовая защита» или заключите страховой договор по программе «Комфорт», «Защита», «Комфорт+» либо «Защита+». Ежемесячно вносите обязательные платежи по кредиту и сохраните услугу финансовой защиты/страхования на весь срок действия кредитного договора.

В случае выполнения условий на последние 12 месяцев пользования кредитом банк установит ставку в размере 0,01% годовых. График будет пересчитан за 12 месяцев до окончания действия договора. Если заемщик допустит просрочку хотя бы один раз, полностью досрочно погасит кредит, отключит программу «Финансовая защита» или расторгнет договор страхования, льготная процентная ставка установлена не будет.

Повышенный кешбэк по кредитной карте

Владельцы кредитной карточки «120 дней без %» получают 5% Cash Back за покупки, совершенные до 27.11.2022 года в категориях: обувь и одежда (в том числе спортивная, детская), парфюмерия и косметика, быттехника и электроника, железнодорожные и авиабилеты, часы и ювелирные украшения.

Повышенное вознаграждение будет начисляться за покупки стоимостью более 3000 рублей.

Кредитная карта Хоум Банк 120 дней без %
Лимит 700 000
ПСК 24.000% - 60.016%
Без % До 120 дней
Плата От 0 руб.
Кэшбек До 30%
Решение От 2 мин.
Оформить

«Партнерские подарки» для заемщиков

С 14.11.2022 года совместно с компаниями-партнерами банк проводит специальную акцию для заемщиков. Чтобы воспользоваться предложением, клиенту нужно до 31.12.2022 года заключить договор потребкредита (услуга «Наличные деньги») в ближайшем отделении Хоум Кредит.

После выполнения условий сотрудник предоставит заемщику специальный QR-код. Перейдя по нему, клиент получит промокоды на скидки на услуги и товары от партнеров («Делонги», КАРИ, «Регент Голд»). Чтобы воспользоваться дисконтом по промокоду, покупку необходимо оплатить картой рассрочки «Свобода».

Специальные условия по кредитным картам

Владельцы кредитных карт «Кредитная Польза» и «120 дней без %» могут принять участие в акциях «Три покупки в рассрочку» и «Польза в подарок». Согласно условиям, клиенты, оформившие новую кредитку «120 дней без %», и держатели действующих карт с кредитным лимитом, могут бесплатно подключить рассрочку на 8 месяцев на любые 3 покупки, совершенные до 31.12.2022 года.

Кроме того, действующие владельцы кредиток «120 дней без %» до конца текущего года могут бесплатно пользоваться опцией Кешбэк «Пользы». Оформить карту с кредитным лимитом можно в отделении или дистанционных каналах банка. Цифровой картой можно начать пользоваться сразу же, а «пластик» можно получить в офисе Home Credit, салоне «Связной» или у курьера.

Кредит наличными Хоум Банк
Макс. сумма 3 000 000
ПСК 2.9% - 35.581%
Срок кредита 15-84 мес.
Мин. сумма 30 000 ₽
Возраст 18-70 лет
Решение 2 мин.
Оформить

Комментарии: 0