Чтобы стать участником новой акции, достаточно приобрести страховку для путешествия по РФ или за границу до 10.03.2023 года. Подойдет любой полис: на одну поездку или годовой.
Имена счастливчиков станут известны до 17.03.2023 года, результаты будут опубликованы на странице акции. С победителями организатор свяжется по номеру телефона, который был указан при оформлении страховки.
Чтобы сэкономить 10% на покупке полиса, достаточно при оформлении ввести промокод POLETELI23. К медицинской страховке можно присоединить защиту на случай потери багажа, отмены поездки и иные опции.

Кредитный лимит | 1 000 000₽ |
ПСК | 29.885% - 59.602% |
Без процентов | До 55 дней |
Стоимость | 0 - 1890 р./год |
Кэшбек | 1-30% |
Решение | 2 мин. |
Как оформить страховку для путешествия в Тинькофф
- Рассчитайте цену на online-калькуляторе.
- Оплатите страховой полис любой картой.
- Получите полис на электронную почту.
Участник розыгрыша, который выиграет 500 тысяч рублей, получит деньги на счет в любом банке до 31.03.2023 года. 10 чемоданов American Tourister с чехлом будут доставлены прямо в руки победителям за счет организатора.
Комментарии: 0