С 15 марта возобновится программа туристического кешбэка

По поручению Правительства Ростуризм с 15.03.2022 года возобновит продажу туров по стране с кешбэком. Это решение позволит путешественникам доступнее отдыхать в России, а также сохранит рабочие места и поддержит туристический бизнес.

С 15 марта возобновится программа туристического кешбэка
Пихоцкая Ольга Владимировна
Автор Бробанк.ру Ольга Пихоцкая
Если нравится - подписывайтесь на телеграм-канал Бробанк.ру и не пропускайте новости
Об авторе
Высшее образование по специальности "Финансы" Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Пять лет проработала в Первом Украинском Международном Банке. Ольга обладает сертификатом Банка Хоум Кредит о прохождении обучения по программе "ФинКласс". В 2019 году подтвердила знания, получив награды "Главный финансовый аналитик" и "Финансист-аутсорсер" Банка России. pihotskaya@brobank.ru Открыть профиль

Приобрести готовый тур либо проживание в отеле с Cash Back можно будет в период 15.03 – 01.05.2022 года. Отправиться в поездку можно в период 15.03 – 01.07.2022 года (до начала высокого сезона). В программе туристического кешбэка также участвуют круизы.

В ведомстве уточняют, что условия программы остались прежними. В ней участвуют все регионы страны и поездки длительностью от 2 ночей. Оплачивать путешествие необходимо картой «Мир», на которую автоматически в течение 5 дней вернется 20% стоимости тура (максимум 20000 рублей).

Стоит отметить, что количество поездок в рамках программы туристического кешбэка на одного человека не ограничено.

Комментарии: 0