У кредиторов-владельцев КИВИ Кошельков со счетами в российских рублях, евро и долларах по-прежнему есть возможность предъявить требование для возврата средств, находящихся на QIWI Кошельке, а также проверить статус ранее предъявленного на сайте требования.
Эти опции доступны совершеннолетним гражданам, которые прошли процедуру упрощенной или полной идентификации согласно условиям публичной оферты об использовании сервиса QIWI Кошелек.

Сумма | 50 000₽ |
ПСК | 0 - 292% |
Срок | 1-168 дней |
Кредитная история | Любая |
Возраст | 18-65 лет |
Решение | 5-30 мин |
Другие владельцы электронных кошельков могут составить требование в свободной форме либо использовать образцы, размещенные на портале asv.org.ru.
При этом кредиторам, которые успели предъявить требования к QIWI Банку ранее, направлять их повторного с нового сайта не нужно.
АСВ: объявление для владельцев QIWI Кошельков →
Комментарии: 0