РСХБ принимает заявки на получение именной стипендии

В 2024-2025 гг. РСХБ снова запускает конкурс на получение именной стипендии.

РСХБ принимает заявки на получение именной стипендии

В 2024-2025 гг. РСХБ снова запускает конкурс на получение именной стипендии.

Молодежные кредитные карты

Программой могут воспользоваться студенты IT и иных технических специальностей, которые обучаются в ведущих российских вузах. Заявки будут принимать до 31.08.2024 года.

Благодаря программе финансовой поддержки молодежь может сосредоточиться на получении образования и не думать о материальной составляющей. Студенты могут проявить себя, применить на практике полученные знания и получить опыт работы для своего портфолио.

Помимо стипендии на курс обучения в вузе лучшие участники могут попасть в Россельхозбанк на оплачиваемую стажировку. За 4 года существования программы число вузов-участников выросло в 5 раз (ИТМО, ДВФУ, НИУ ВШЭ, МФТИ, ТГУ и др.).

Для участия в соревновании студентам до 31.08.2024 года нужно перейти на сайт rshbdigital.ru/stipendy, выбрать задачу от партнера и предложить свое оригинальное решение. Оно должно включать описание концепции, качественную презентацию и прототип. Решение должно соответствовать условиям и описанию задачи, быть креативным и творческим, технологичным и реализуемым.

Среди участников конкурса жюри отберет 40 победителей. В качестве именной стипендии им будут ежемесячно выплачивать 15000 рублей в течение всего учебного года (12 месяцев).

Редакция
Проводит опрос
Какой ваш главный финансовый итог 2025 года?
Поделитесь вашим мнением в опросе и комментариях
Стабильный рост: доходы постепенно росли. Достиг крупной цели: накопил на важную покупку или вложился в будущее. Удержал позиции: смог сохранить прежний уровень доходов и не набрать долгов. Пережил турбулентность: пришлось занимать или серьезно экономить. Прокачал грамотность: всерьез занялся бюджетом, инвестициями, новыми источниками доходов. Ничего кардинально не изменилось — ни в плюс, ни в минус.
60
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 0

Написать комментарий