СберМаркет меняет название

Сервис доставки заказов из ресторанов и магазинов «СберМаркет» будет называться «Купер». Новое наименование происходит от слова «купить». Курьер-купер – главный герой сервиса. Его все знают, он привезет заказы максимально быстро.

СберМаркет меняет название

Сервис доставки заказов из ресторанов и магазинов «СберМаркет» будет называться «Купер». Новое наименование происходит от слова «купить». Курьер-купер – главный герой сервиса. Его все знают, он привезет заказы максимально быстро.

В пресс-службе компании сообщили, что сервис меняет название, позиционирование, фирменный стиль. Благодаря ребрендингу он сможет выделиться на фоне предложений работающих на рынке конкурентов, станет ближе к своим покупателям и расширит аудиторию.

Обновлять бренд будут в несколько этапов в течение полугода. До конца 2024 года полностью обновят форму более 64 тысяч сборщиков и курьеров, оформление автомобилей и зон в гипермаркетах.

На сегодняшний день на площадке представлено свыше 7,2 миллиона позиций. Партнерами «Купера» являются 100 продуктовых сетей, 25 аптечных сетей, около 1,3 тысячи магазинов непродовольственных товаров, свыше 35 тысяч ресторанов. Таким образом, новое позиционирование отображает универсальность ассортимента и доступность товаров в кратчайшие сроки.

Дебетовая СберКарта от Сбербанка
СбербанкСберКарта
Стоимость от 0
Кэшбек До 70%
Процент на остаток Нет
Снятие без процентов До 5 млн р./мес.
Овердрафт Нет
Доставка В офис/курьером
Бесплатное обслуживание
Оформить

По материалам ТАСС

Редакция
Проводит опрос
Какой ваш главный финансовый итог 2025 года?
Поделитесь вашим мнением в опросе и комментариях
Стабильный рост: доходы постепенно росли. Достиг крупной цели: накопил на важную покупку или вложился в будущее. Удержал позиции: смог сохранить прежний уровень доходов и не набрать долгов. Пережил турбулентность: пришлось занимать или серьезно экономить. Прокачал грамотность: всерьез занялся бюджетом, инвестициями, новыми источниками доходов. Ничего кардинально не изменилось — ни в плюс, ни в минус.
70
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 0

Написать комментарий