Банк «Санкт-Петербург» дарит 10 тысяч рублей за оплату услуг

Клиенты БСПБ могут принять участие в большом розыгрыше призов за оплату услуг в феврале и марте.

Банк Санкт-Петербург дарит 10 тысяч рублей за оплату услуг

Клиенты БСПБ могут принять участие в большом розыгрыше призов за оплату услуг в феврале и марте.

Что нужно делать

  1. По 31.03.2025 года ознакомьтесь с условиями проведения акции и зарегистрируйтесь на страничке bspb.ru/retail/promotions/big-raffle-payments/form. Укажите ФИО и номер телефона и нажмите кнопку «Отправить».
  2. Оплачивайте услуги (ЖКУ, интернет, образование, ТВ и другие) в мобильном приложении или интернет-банке БСПБ на любую сумму 2 месяца подряд. В акции не участвует оплата штрафов, налогов и услуг сотовой связи.
  3. Ожидайте результаты розыгрыша 25 призов по 10 тысяч рублей. До 30.04.2025 года банк перечислит денежное вознаграждение на накопительный или действующий текущий счет победителя.
Карта Т-Банк Блэк (Тинькофф)
Т-Банк (Тинькофф)Black
Стоимость от 0
Кэшбек 1-30%
Процент на остаток До 16%
Снятие без процентов До 500 000 ₽/мес.
Овердрафт Есть
Доставка 1-2 дня
Бесплатное обслуживание Снятие в любых банкоматах без процентов С процентом на остаток Срочные С овердрафтом Детские
Оформить
61
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 0

Написать комментарий