Клиентам Банка «Фридом Финанс» доступна программа потребкредитования под залог автомобиля.
В рамках программы «Честный процент» заемщики из Москвы и области могут использовать полученные денежные средства на покупку иномарки у любого официального дилера, включая Moscow Tesla Club (дилер марки Tesla).
Кредит также можно направить на оплату дополнительного оборудования для автомобиля, страховой премии по договору ОСАГО, каско или личного страхования.
В банке подчеркивают, что программой «Честный процент» не предусмотрены скрытые комиссии, а также ненужные страховки и дополнительные услуги, которые связаны с эксплуатацией транспортного средства в период действия договора.
Лимит кредитования может достигать 7,5 миллионов рублей, погашать задолженность можно в течение 1-5 лет. Размер первоначального взноса для приобретаемого у официального дилера автомобиля составляет 20% (для автомобиля Tesla – 50%). Процентная ставка составляет от 11,5% годовых.
Заявку на автокредит могут подать граждане РФ в возрасте 25-60 лет, имеющие постоянную работу (стаж на последнем месте – от 6 месяцев). Для получения займа необходимо предоставить паспорт, военный билет, водительское удостоверение (категория «В»), справку 2-НДФЛ (справку по форме Банка «Фридом Финанс») или другие подтверждающие уровень доходов документы.
Комментарии: 0