Индексация выплат ветеранам боевых действий в 2025 году

1 февраля 2025 года прошла очередная индексация пенсий и социальных выплат, в том числе ветеранам боевых действий. В 2022 году Госдумой был принят закон, согласно которому этот статус также получают участники спецоперации. Они также могут рассчитывать на ЕДВ — ежемесячную денежную выплату.

Индексация выплат ветеранам боевых действий

1 февраля 2025 года прошла очередная индексация пенсий и социальных выплат, в том числе ветеранам боевых действий. В 2022 году Госдумой был принят закон, согласно которому этот статус также получают участники спецоперации. Они также могут рассчитывать на ЕДВ — ежемесячную денежную выплату.

Все про индексацию ветеранам боевых действий в 2025, насколько повысилась ЕДВ, сколько сейчас получают эти граждане. Также расскажем обо всех положенных этой категории россиян льготах и о судьбе законопроекта, который предполагал расширение и корректировку льгот для ветеранов боевых действий с 2023 года.

Кто относится к ветеранам боевых действий

Перечень лиц, получающих такой статус, указан в 5-ФЗ О ветеранах, в его Статье 3. Отметим, что в этот ФЗ в 2022 году были внесены изменения согласно текущей ситуации. Так, в Статье 3 появились пункты об участниках специальной военной операции. То есть они также получают статус ветеранов боевых действий, им полагается ЕДВ, которая проиндексирована в начале 2023 года.

К ветеранам боевых действий согласно 5-ФЗ в 2025 году относятся:

  • Военнослужащие, выполнявшие задачи по отражению вооруженного вторжения на территорию РФ, а также участники вооруженных провокаций на Государственной границе (прилегающей к районам проведения спецоперации) с 24 февраля 2022 года.
  • Военнослужащие, выполняющие боевые задания по разминированию территорий и объектов ССР и других стран в период с 10 мая 1945 по 31 декабря 1951 год, а также участвующие в операциях боевого траления с 10 мая 1945 по 31 декабря 1957 года.
  • лица, принимавшие участие в боевых действиях в Дагестане в составе отрядов самообороны Республики с августа по сентябрь 1999 года.
  • Добровольцы, выполняющие задачи ВС РФ в ходе специальной военной операции на территориях Украины ДНР, ЛНР с 24 февраля 2022 года, а также на территориях Запорожской и Херсонской областей с 30 сентября 2022 года.
  • Военнослужащие автомобильных батальонов, которые в момент ведения боевых действий в Афганистане перевозили туда грузы.
  • Военнослужащие летного состава, совершавшие боевые вылеты в Афганистан в период боевых действий в этой стране.
  • Лица, обслуживающие военные части ВС РФ на территории других государств, где велись действия, если эти граждане получили ранения, контузии, награждены орденами и медалями.
  • Лица, которые были отправлены на работу в Афганистан в период с декабря 1979 по декабрь 1989 и отработали там положенный период или были откомандированы досрочно по уважительной причине. Это же касается лиц, работавших в Сирии с 30 сентября 2015 года.
  • Прокуроры и следователи, выполняющие свои обязанности в условиях вооруженного конфликта в Чечне и прилегающих территориях с декабря 1994 по декабрь 1996, а также работающие при контртеррористических операциях на Северном Кавказе с августа 1999 года.
  • Лица, отправленные работать на территории проведения специальной военной операции с 24 февраля 2022 года, которые отработали положенный срок или были откомандированы по уважительной причине.

Участник СВО подает рапорт о выдаче удостоверения участника боевых действий перед выездом в зону спецоперации. Кадровая служба инициирует выпуск удостоверения. После на основании удостоверения подаются заявления на льготы и ежемесячную выплату.

Какая индексация выплат ветеранам боевых действий в 2025

Согласно Статье 23.1 5-ФЗ «О Ветеранах» ежемесячная денежная выплата положена ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда» и некоторым другим. (полный список лиц смотрите в ФЗ). Для каждой категории ветеранов установлен свой размер ЕДВ, который подлежит ежегодной индексации.

Индексация выплат ветеранам боевых действий составила 9,5% по отношению к прошлогоднему пособию

Индексация ЕДВ ветеранам боевых действий в 2025 году составила 9,5% по отношению к сумме, которая была актуальна в 2024 году. Вот Постановление Правительства РФ.

С учетом того, что ранее выплата составляла 4184 рублей, в 2025 году это будет уже 4582 рубля.

Если пользоваться НСУ

Ветераны боевых действий в 2025 году также могут пользоваться набором социальных услуг — НСУ. Если гражданин подключает полный пакет или его часть, соответственно, ЕДВ становится меньше на стоимость социальной услуги.

С 1 февраля 2025 года проведена индексация и стоимости НСУ, которыми могут пользоваться ветераны боевых действий. Полная стоимость пакета — 1728 рублей. Соответственно, если гражданин подключил весь пакет, положенная ему ЕДВ в размере 4582 рублей будет уменьшена на эту сумму и составит 2854 рубля.

НСУ можно подключать частично:

  • обеспечение медицинскими препаратами — 1331 рубля ежемесячно;
  • предоставление путевки на санаторно-курортное лечение при наличии медицинских показаний — 205 рублей в месяц;
  • бесплатный проезд на ж/д транспорте до места лечения и обратно — 191 рубль в месяц.

Соответственно, если гражданин принял решение получать услугу обеспечения медицинскими препаратами, его ЕДВ ветерану боевых действий будет уменьшена на 1331 рубля и составит 3251 рублей.

Размер ЕДВ зависит от количества подключенных социальных услуг

Если вы приняли решение получать полный набор социальных услуг или его часть, необходимо подать заявление до 1 октября текущего года. Услуги будут активированы с 1 января следующего года. Заявление на подключения НСУ и по отказам от него направляются в СФР.

Какие еще есть льготы ВБД

На сайте Государственной Думы РФ можно увидеть весь перечень льгот, которые положены ветеранам боевых действий кроме ежемесячного пособия, подлежащего ежегодной индексации. Там же указано, что ветеранами СВО будут признаны также пограничники и гражданский персонал, которые принимали участие в спецоперации.

Что по закону положено ветеранам боевых действий:

  • ежемесячное пособие, которое по итогу индексации в 2025 году составило 4582 рубля;
  • компенсация 50% платы за наем и содержание жилого помещения, а также платы за капремонт;
  • освобождение от уплаты налогов за квартиру, дом, гараж, ветераны также не платят налог за земельный участок размером до 6 соток;
  • оказание медицинской помощи в рамках соцгарантий: обслуживание в тех же поликлиниках, что и в период службы;
  • получение отпуска по месту работы в удобное ВБД время, а также право на получение отпуска без сохранения зарплаты на срок до 35 дней.

В некоторых регионах действуют свои льготы для ветеранов боевых действий. Уточняйте информацию в органах местного самоуправления.

Что с законопроектом об изменении перечня льгот и выплат

В феврале 2022 года в Госдуму был внесен на рассмотрение законопроект №65605-8, который призывал изменить перечень и виды льгот ветеранам боевых действий. Упор делался на то, что текущие законы недостаточно поддерживают ВБД.

В январе 2023 года законопроект об изменении перечня льгот и выплат ветеранам боевых действий был отклонен

Авторы законопроекта предлагали повысить размер ЕДВ, ввести формулу ее увеличения «инфляция за прошлый год плюс 1%». Предлагалось ввести право ВБД на досрочный выход на пенсию по старости (на 10 лет раньше). Кроме того, выдвигалось предложение расширить возможности граждан на получение жилищных субсидий.

Законопроект был внесен на рассмотрение в феврале 2022 года и предполагалось, что в течение года его рассмотрят, примут, он вступит в силу с начала 2023 года. Но в течение 2022 года законопроект очень долго двигался в стадиях рассмотрения и в итоге был отклонен в январе 2023 года. Так что, в ближайшее время кроме индексации выплаты ветеранам боевых действий ждать больше нечего.

Частые вопросы

Когда проводится индексация выплат ветеранам боевых действий?
Индексация всех социальных выплат и пособий в России была проведена 1 февраля 2025 года.
Какой стала ЕДВ после индексации ветеранам боевых действий в 2025 году?
Индексация составила 9,5%, размер выплаты увеличен до 4582 рублей. Это сумма для ВБД, которые не пользуются набором социальных услуг.
Что нужно делать для индексации выплаты ВБД?
Гражданину не нужно ничего делать, индексация производится автоматически. В следующем периоде после ее проведения ВБД получит повышенную сумму.
Полагаются ли ежемесячные выплаты участникам СВО?
Да, если гражданин имеет удостоверение участника боевых действий, он может обратиться в СФР или в МФЦ для назначения ежемесячной выплаты. Также подать заявление можно на Госуслугах.
Как быстро принимается решение о назначении ЕДВ?
Законодательно установлен срок рассмотрения заявления в течение 10 рабочих дней после его регистрации, далее в течение 5 дней госорган должен уведомить гражданина о решении. Выплата назначается со дня подачи заявления.
Оценка статьи читателями: как реагируют на контент?
Ответов: 2
🔥 75+ комментариев с личным опытом • 👀 526.9k+ прочтений
🚀 206+ пользователей оценили пользу контента
Что думаете по теме? Присоединяйтесь к обсуждению

Комментарии: 75

По порядку
  1. Сергей

    Даже не достигает прожиточного минимума, депутатом нужно такую зарплату платить за принятие таких выплат и самих отправить на СВО

    8
  2. Александр

    А что Вы скажете на счёт транспортного налога, в Краснодарском крае ВБД от 151 лошади, в Ставрополе не платят, Адыгея не платят, Чечня не платят, Ингушетия не платит, Москва от 200лошадей,ГДЕ РАВНОПРАВИЕ

    22
    1. Олег

      вот и получается, что у нас ветераны 3х категорий:ветераны, более ветераны и менее ветераны. Позор и выплаты месячные тоже позор!!!

      39
    2. Алихан

      Александр! Вы ошиблись на счёт Ингушетии! В других регионах не знаю, а вот в Ингушетии точно нет этих льгот! Это я вам говорю как ветеран боевых действий.

      7
      1. Руслан.

        Алихан возможно я ошибаюсь. Вы попробуйте через приложение *налоги фл* электронно подать на льготы. На квартиру я подавал и налог я не плачу. Так же есть и на авто и на участок.

        2
    3. Максим

      Московская область 167 л, с налог полный без всяких скидок и отмен

      0
  3. Николай

    Меня больше всего поражает одно, если мобилизованных, и контракт ников приравнивают значит льгаты должны быть у всех одинаковые, но когда моя супруга сходила в соц защиту ей просто сказали вам не чего не положено он сам туда пошёл, не там давали льготу карточку скидочную и детям в лагерь на лето всё, когда мобилизованым есть льготы я точно не помню там деткам по 18т на каждого ещё что-то мне ребята рассказывали, так как может быть равенство между мобилизованым и контракт ником не понимаю не есть равенство что не уволят со службы до конца войны одно сходство, просто обидно когда идёшь туда добровольцем на помощь ребятам чтобы им было там легче пытаешься спрашивать про какие нибудь льготы, выплаты чтобы не думать что дома всё плохо тебе говорят ты сам сюда пришёл вот и весь разговор так что много не справедливости очень обидно что ты добровольно с четырьмя детьми пошёл туда а тебе так заявляют, я и на России не плохо получал особенно летом но решил долго причем думал пойти туда помочь чем смогу правильно говорят новости,и интернет всё приукрашивают

    2
    1. Евгений

      ,, ..на России ..»-говорят только ***. Ты что то о себе недоговариваешь?

      12
    2. Анна

      Николай, а где Вы проживали до похода на СВО? Какая область или край? Может, это у вас территориально таких законов нет? Странно, мой муж тоже доброволец, но у нас в Краснодарском крае все полагается!

      5
        1. Андрей

          2 года воюю. Из Карелии. Добровольцем ушел,подписал контракт. Через год в о пуске пришел в соцслужьу в городе Олонец. Мне сказали,что никаких льгот мне не положено.

          0
    3. Алексей

      Когда проходили срочную службу они приезжали и просили чуть не на коленях,что бы мы написали рапорта,и обещал и чуть не золотые горы,так где же их горы,если они не могут,уже 32 года выдать удостоверение ветерана боевых действий,я просто не понимаю есть все подтверждающие документы и незаодну,а за две и больше.А мы находимся дома и гнемся,если есть дом.

      3
  4. Ольга

    Мой муж отслужил в Афганистане, прожил на севере 30 лет и сейчас ему 56 лет, здоровье слабое. Так почему же этим ребятам хотя бы на 5 лет не сократитьвыход на пенсию, ну неужели обеднеет государство? Сняли пенсию северянам и вот тянет лямку теперь. Зачем все эти организации по защите воинов интернационалистов и воинов чеченской войны, а теперь и сво? Ничего не поменяется!! А пафоса и денег тратит государство за счёт налогов, что и эти ребята отчисляют!! позор! Сделать ничего не могут, государство не слышит?!

    53
    1. Игорь

      И не только так Вашему мужу повезло. Я так же прошел службу в Афганистане. Провел «за речкой» 22 месяца, дальше уехал работать на север. Здесь отработал 36 лет. Сейчас мне 57 лет. Выработаны в полном обьеме вредный и полярный стаж. Получил звание федерального Ветерана труда еще в 2019 году, а вот по расчетам ПФР на пенсию пойду только в апреле 2029 г., т.к. по их расчетам у меня оказывается всего 16 лет северного стажа и полярка не применима, потому что я прописан и проживаю на территории приравненной к северным регионам, а то, что я работал в полярных регионах-это никого не волнует. У представителей власти остались только громкие слова 15 февраля и 1 июля «Родина Вас никогда не забудет», а мы добавляем «Просто Родина о нас никогда не вспомнит».

      33
  5. Борис

    Хорошо , что участникам СВО сейчас платят федеральные и региональные выплаты , а что будет , когда они вернутся домой , будет получать 4000 руб ! Как им жить ( до пенсии далеко , на работу не берут по состояние здоровья , или другие причины ) хотелось чтобы ежемесячные выплаты повысили . Мы не можем понять , в стране созданы и действуют разные так называемые Советы ветеранов боевых действий , почему они не поднимают этот вопрос , но не только этот вопрос , но и другие вопросы , с которыми сталкиваются сейчас ветераны боевых действий всех родов войск
    Я обращаюсь ко этим аетеранским организациям , депутатам , министрам — вы должны принять меры — чтобы ветераны боевых действий жили достойно !!! Ведь они неоднократно рисковали своей жизнью ради нашей страны — и теперь страна должна побеспокоиться , чтобы они жили достойно !!!!!

    79
    1. Владимир

      Ну, создали Фонд «Защитники отечества»… Так это просто пустыша, ничего не далают ничем, ни ветеранам, ни дейчтвующим бойцам СВО не помогают! Это просто совсем не нужная прокладка между заявителем и госорганом, куда обращаешься (прокуратура, МО РФ, соц. защита и т.д.). Им надо повесить лозунг перед входом «За все болеем, ни за что не отвечаем»!!! Вот просто сидят и набивают себе статистику!

      54
      1. Марина

        Была я там , искала помощи как участник СВО, ветеран боевых действий . Правильно пишут , организация пустышка , выслушали с кислой миной и сказали — ну вы же шли Добровольцем на СВО, так что вам ничего не положено , а что вы хотели , вас же никто не тащил туда ! Я в шоке от такого отношения ! Зато пафоса на входе хоть отбавляй ! Да я шла добровольно медиком. 2 раза , потому-что не могу оставаться в стороне , когда война идет . И мне чужого не надо , но и свое хочу получить, подложенное мне по закону . Все хорошо только на картинках , на деле не одна организация ничем не помогла вообще , да и заморачиваться даже не стали ..

        59
      2. Светлана

        Полностью поддерживаю и ФЗО и Герои 71 пришли мы плачем , сын БП, старая больная папа собственного жилья нет, ДД ей 4 месяца за него не платят, помощи ноль, дают бумажки подписать, что помогли, я говорю чем!? Я знаю больше них, сама с мамой везде ходим и добиваемся, ни органы власти, ни военкомат, ни администрация, писали все м от низу до верха, даже сказать не хотят какие справки или куда пойти…Вот такая забота о семьях погибших. Всем нас…..Позор властям , закрыть эти забегаловки, которые просто сидят в тепле и получают ЗП, а деньги эти отдать бойцам, матерям и семьям.

        15
      3. Валерий

        При отказе от льгот на НСУ, как ветеран БД, автоматически лишаешься льгот, как ветеран труда, конкретно проезда в электропоезда в Москве и Московской области!!! Все говорят теплые слова о заботе ВБД, а во рту холодно!!!

        0
    2. Алена

      Автор выше прав! Государство обеспечьте всех ветеранов боивых действий достойную жизнь!!! Они нашу страну защищали ценой своих жизний!!! Пересмотрите закон! Обеспечьте наших воинов достойной поддержкаю!!!

      76
    3. ЕДВ

      Выплаты едв это позор государству! поднимите выплаты а в думе з/п снизить! ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ НАС ЗАСТАВЛЯЕТ СЛУЖИТЬ! РОССИЯ❤А ГОСУДАРСТВО У НАС *

      8
      1. Евгений

        Выплаты должны составлять не меньше прожиточного минимума как нам жить на 4500 это позорище

        2
  6. Валерий

    Разные выплаты ветеранам труда почему?Москва 1300 , московская обл 670, Санкт-Петербург 1113, Ленинградская область 852, Краснодарский край 682 ……. Это что за дискриминация или ветераны все разные по регионам , федерального значения?

    28
    1. Евгений

      В Пермском крае вообще никаких доплат, всё остаётся у депутатов наверное…

      9
    2. Александр

      А как понимать например в Ростове ветераны боевых действий налог на автомобиль не платят ,а Воронежа ветераны платят ,получается разные ветераны чтоли

      11
  7. Алекс

    Маловато. Даже до МРОт не дотягивает.
    Требуем повысить пенсию и льготы.

    73
  8. Алексей

    Почему нет льготы ветеранам боевых действий в Любенском районе Омской области ни на свет ни ЖКХ ни на что нету.

    3
  9. Валерий

    Ребята, нам говорили: мы вас туда не посылали. Этим всё сказано для всех! Участник боевых действий в Афганистане :1985-1987 г.г. С уважением всем. Валерий.

    36
    1. ЕЛЕНА

      НАДО ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ ПРОТИВ ХАМСТВА ЧИНУШ НА МЕСТАХ..!ПРИХОДИШЬ В КАБИНЕТЫ,А ОНИ СИДЯТ ТАМ ВАЛЬЯЖНО…. И ДЕЛАЮТ ВИД ,ЧТО МЫ ПРИШЛИ К НИМ ДОМОЙ И ПОПРОШАЙНИЧАЕМ, НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ ИХ ЗАРПЛАТА ЗАВИСЕЛА ТОЛЬКО ОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО И ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШЕННОГО ВОПРОСА…СТАВИМ ЗВЁЗДОЧКИ!И ОБЯЗАТЕЛЬНО В ФАЕ ЧТОБЫ ВИСЕЛИ СПИСКИ ОБРАЩЕНИЙ—ДАТЫ И ДАТЫ- РЕШЕНИЯ И РЕШЕННЫХ ВОПРОСОВ.И ЧТОБ КОВРЫ БЕЖАЛИ СТЕЛИТЬ -КОГДА К НИМ ИДУТ ГЕРОИ СТРАНЫ !!! а не корчили из себя —всея РУСИ и БОГОВ !!!

      33
  10. Галина

    Хотелось бы знать имена тех депутатов, которые проголосовали за отклонение законопроекта!!!
    Они были на войне в Афганистане? Они побывали, хотя бы «туристами» на передовой СВО ?

    51
    1. Nikitos

      Вы чего захотели, да ни когда не поднимут это же из зарплаты депутатов выдают а они этому дело не дадут ходу на до же машину заправлять на 4184р

      3
  11. Вадим

    живу в посёлке, в частном доме, газа нет, воды нет, только свет, но на него нет ни каких льгот. уголь тоже за свои деньги. зато в большом городе всё включено. где справедливость…..

    18
    1. Аноним

      Сейчас все льготы заявительного характера. Не подали в конкретные службы заявления на скидки, то их не будет. Автоматически не подключаются. Единственное, что при обращении можно указать о пересчете за три года, если льгота уже была, то возможно вернут, не забудьте указать куда (счет) возвращать деньги.

      5
    2. Станислав

      Да и в городе тоже! только за капитальный ремонт половину плочу. Остальное всё по полной программе.

      7
  12. Роман

    месяц назад подал в мфц заявление, о компенсации платы 50% ЖКХ, живу в своем доме так же пользуюсь газом, светом, водой, вывоз ТБО,. Пришел отказ…..слов нет

    -10
  13. Сергей

    Если ты живёшь в селе то тебе совсем не чего не положено как ветерану боевых действий СВО

    1
  14. Пëтр Менский

    Когда прекратится издевательство над ветеранами боевых действий Афганистана в Нижегородской области. ПОЗОР.

    6
  15. Алексей

    В Нижегородской области вообще позор. Только за вывоз мусора и всë. Или еще что-то имеется

    2
  16. Аноним

    Сытый голодного не поймет… Они в России, а мы в регионах.. А на погостах — флаги….

    7
  17. Андрей

    Закон о Ветеранах Боевых действий только на бумаге и для Москвы и Питера,в остальных регионах их устанавливают местные власти…3.896руб.и все досвидос.Так оценило нас государство….

    37
    1. Александр

      Всем доброго времени, нужно писать в администрацию, просить , чтобы едв относилось как прожиточный минимум, льготная ипотека для всех независимо от региона

      8
  18. Алексей

    Почему обещают горы а потом забывают про ребят которые в своё время воевали не важно где они ресковали своей жизнью всех депутатов на СВО боюсь сбегут сразу.

    39
    1. Аноним

      Спрашивала(я мама мобилизованного). Не хотят банки — очень высокие риски, что самим банкам покрывать ипотеку в случае гибели воинов.

      9
  19. Альберт

    Надо делато то что мы делали раньше,когда служили,,,,и посмотрим на * депутатов как они запрыгают

    7
  20. Екатерина

    Скажем спасибо за то что есть. Просьба добавить психологов бесплатных для ветеранов и помощь в трудоустройстве.

    -4
  21. Аноним

    Пенсия для чего токая просто ни на что не хватит не купить не добавить

    11
  22. Мать. 05.09.23г.19:02

    Да великая забота о ветеранах БД. Так и хочется непрестойностьсказать в адрес»благодетелей».

    25
  23. Поляков Михаил Владимирович

    Ну что можно сказать, кто принимает решения в государственной думы, всё те-же самые люди которые набили мешки, а на ветеранов боевых действий просто плевать, допустим у меня нет своего жилья, я бомж,имею только прописку, как дальше жить

    21
  24. Аноним

    Ветерану боевых действий 2400? Интересно откуда такая сумма? Вот получишь, и * унесешь. Надорвешься.

    7
      1. Виктор

        Ну эта сумма получится немного больше если учесть скидку льгот на жкх,но это всеравно крохи…по сравнению тех сум которые получают депутаты назначаются эти законы

        6
        1. Марат

          Какие скидки? У нас в Башкортостане в 2018 году было на ЖКХ выделено ВБД сумма 1610 руб это кроме 3890 руб. Пришёл новый глава Республики и отобрал эту сумму. Оставил кому 200 руб кому 450 руб. Если почитать то за эти года по 50000 рублей забрал у каждого

          5
        2. Аноним

          ЕдВ надо увеличить хотя бы в два раза, мобильную связь тоже льготный тариф, уход на пенсию хотя бы в 60. Ну а так конечно льготы позорные и не работают они. Надо полность подход менять. ВБД в России 1.5 млн это меньше одного процента от населения не обеднеет государство если поднять ЕДВ хотя бы по 20 т. р. в регионах.

          10
  25. Показать все


Предложения партнеров

Векторный логотип компании Бериберу
Бериберу Первый займ бесплатно
Сумма 30 000
Срок 5-30 дней
Получить деньги
Векторный логотип Квику
Квику Займ Квику
Сумма 100 000
Срок 60-360 дней
Получить деньги
Векторный логотип компании Эквазайм
Эквазайм Первый займ бесплатно
Сумма 100 000
Срок 7-168 дней
Получить деньги
Векторный логотип Манимен
Манимен Первый займ бесплатно
Сумма 100 000
Срок 5-126 дней
Получить деньги
Векторный логотип Займер
МФК «Займер» Кредитная карта
Кредитный лимит 100 000
Без процентов До 0 дней
Оформить карту
Векторный логотип Квику
Квику Виртуальная
Кредитный лимит 100 000
Без процентов До 50 дней
Оформить карту
Кредитный лимит 1 000 000
Без процентов До 120 дней
Оформить карту
Векторный логотип Манимен
Манимен Кредитная карта
Кредитный лимит 30 000
Без процентов До 21 дней
Оформить карту
Стоимость от 0
Кэшбек 1-30%
Заказать карту
Векторный логотип ВТБ Банк
ВТБ Банк Карта для жизни
Стоимость от 0
Кэшбек До 50%
Заказать карту
Векторный логотип банка Тинькофф
Т-Банк (Тинькофф) Black для иностранцев
Стоимость от 0
Кэшбек До 30%
Заказать карту
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Альфа-Карта
Стоимость от 0
Кэшбек 1-100%
Заказать карту
Векторный логотип банка Тинькофф
Т-Банк (Тинькофф) Под залог недвижимости
Сумма до 30 000 000
Срок кредита 12-180 мес.
Взять кредит
Векторный логотип Совкомбанк
Совкомбанк Кредит наличными
Сумма до 399 999
Срок кредита 12-60 мес.
Взять кредит
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Кредит наличными
Сумма до 15 000 000
Срок кредита 12-180 мес.
Взять кредит
Векторный логотип Совкомбанк
Совкомбанк Исправление кред. истории
Сумма до 14 999
Срок кредита 3-6 мес.
Взять кредит
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Кредит на автомобиль
Сумма до 15 000 000
Срок кредита 12-120 мес.
Взять кредит
Векторный логотип банка Тинькофф
Т-Банк (Тинькофф) Автокредит
Сумма до 8 000 000
Срок кредита 12-60 мес.
Взять кредит
Векторный логотип ВТБ Банк
ВТБ Банк На новый автомобиль
Сумма до 10 000 000
Срок кредита 12-84 мес.
Взять кредит
Векторный логотип Газпромбанк
Газпромбанк Автокредит
Сумма до 7 000 000
Срок кредита 13-96 мес.
Взять кредит
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Рефинансирование кредитных карт
Сумма до 7 500 000
Срок кредита 24-84 мес.
Взять кредит
Векторный логотип банка Тинькофф
Т-Банк (Тинькофф) Рефинансирование
Сумма до 5 000 000
Срок кредита 12-60 мес.
Взять кредит
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Рефинансирование кредитов
Сумма до 7 500 000
Срок кредита 24-84 мес.
Взять кредит
Векторный логотип ВТБ Банк
ВТБ Банк Рефинансирование кредитов ВТБ
Сумма до 40 000 000
Срок кредита 6-84 мес.
Взять кредит
Векторный логотип банка Тинькофф
Т-Банк (Тинькофф) СмартВклад
Процентная ставка До 19,3%
Срок 2-24 мес.
Открыть
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Альфа-Вклад
Процентная ставка До 20%
Срок До 3 лет
Открыть
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Накопительный Альфа-Счёт
Процентная ставка До 20%
Срок Любой
Открыть
Векторный логотип Газпромбанк
Газпромбанк Накопительный Ежедневный процент
Процентная ставка До 20,5%
Срок Любой
Открыть
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Ипотека на вторичное жилье
Сумма до 70 000 000
Первый взнос от 50%
Взять ипотеку
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Ипотека для IT-специалистов
Сумма до 18 000 000
Первый взнос от 20.1%
Взять ипотеку
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Семейная ипотека
Сумма до 30 000 000
Первый взнос от 20.1%
Взять ипотеку
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Ипотека на новостройку с господдержкой
Сумма до 100 000 000
Первый взнос от 50%
Взять ипотеку
Векторный логотип банка Тинькофф
Т-Банк (Тинькофф) Тариф Простой
Обслуживание 0 - 490
Процент на остаток Нет
Открыть счет
Векторный логотип банка Тинькофф
Т-Банк (Тинькофф) Тариф Продвинутый
Обслуживание 0 - 1990
Процент на остаток Нет
Открыть счет
Векторный логотип банка Тинькофф
Т-Банк (Тинькофф) Тариф Профессиональный
Обслуживание 0 - 4990
Процент на остаток Нет
Открыть счет
Векторный логотип Альфа-Банк
Альфа-Банк Тариф Простой
Обслуживание От 625
Процент на остаток До 6%
Открыть счет
Векторный логотип банка Тинькофф
Т-Страхование Т-Банк ОСАГО
Страховая сумма 500 000
Срок 20 дней-1 год
Купить
Векторный логотип страховой компании Ингосстрах
Ингосстрах ОСАГО онлайн
Страховая сумма 500 000
Срок 3-12 мес.
Купить
Страховая сумма 500 000
Срок 20 дней-12 мес.
Купить
Векторный логотип Черехапа Страхование
Черехапа Страхование Черехапа ОСАГО
Страховая сумма 500 000
Срок 1-12 мес.
Купить