По данным АТОР, в середине мая тур на десять дней в двухзвездочном отеле Абхазии из Москвы можно было приобрести за 27100 рублей. Программа для двоих гостей включает перелет, проживание и завтраки.
Отдых в Большом Сочи в трехзвездочном отеле с завтраками обойдется паре туристов немного дороже – минимум 37700 рублей. Этот вариант выберут те, кто готов потратиться ради более комфортных условий проживания.

Кредитный лимит | 1 000 000₽ |
ПСК | 29.885% - 59.602% |
Без процентов | До 55 дней |
Стоимость | 0 - 1890 р./год |
Кэшбек | 1-30% |
Решение | 2 мин. |
Объединенные Арабские Эмираты находятся на третьем месте. Любители роскоши и экзотики заплатят не менее 79400 рублей за тур на двоих. В эту сумму включены авиабилеты и проживание в четырехзвездочной гостинице с завтраками.
Среди других вариантов – Турция с all inclusive (от 86000 рублей) и Китай. Так, проживание и завтраки в отелях Хайнаня стартуют от 101200 рублей.
Эксперты отмечают, что аренду жилья для отдыха в РФ упростили, особенно для туристов с маленькими детьми или домашними животными. Предложений посуточной аренды за последний год стало больше. Благодаря этому путешественники могут экономить и выбирать отдых по душе. Таким образом, в нашей стране очень много возможностей для качественного морского отдыха, независимо от уровня доходов.
По материалам МК
Комментарии: 0