МКБ первым из российских банковских учреждений начал выдавать карты клиентам на территории другой страны.
Банк выдал рублевую карту, выпущенную на базе платежной системы «Мир», гражданину иностранного государства в столице Таджикистана. МКБ при содействии банка-партнера из Душанбе протестировал инновационную технологию, с помощью которой можно дистанционно идентифицировать клиентов.
Кредитная организация намерена продолжать развивать данную технологию в 2024 году. В ближайшее время МКБ сообщит своим клиентам о начале приема заявок на оформление банковских карт.
В пресс-службе подчеркивают, что в дальнейшем любой человек, который находится за границей, сможет получить пластиковую карту МИР. Первая платежная карта была выдана в Таджикистане. В течение всего года МКБ будет заниматься масштабированием этого проекта.
| Стоимость от | 0₽ |
| Кэшбек | До 5% |
| Процент на остаток | До 3% |
| Снятие без процентов | От 3000 руб. |
| Овердрафт | Нет |
| Доставка | 3-5 дней |




Комментарии: 0
Написать комментарий