Кредит Европа Банк: экономьте 10% на маркетплейсах

Теперь 10% кешбэк за каждую покупку на маркетплейсах на сумму более 3000 рублей клиенты Кредит Европа Банка получают моментально.

Кредит Европа Банк: экономьте 10% на маркетплейсах

Теперь 10% кешбэк за каждую покупку на маркетплейсах на сумму более 3000 рублей клиенты Кредит Европа Банка получают моментально.

Воспользоваться предложением можно в период 13.05 – 30.06.2024 года. В акции участвуют кредитные карты TRAVELPASS, CARD CREDIT +, METRO, URBAN CARD, CARD CREDIT.

Чтобы получать кешбэк, необходимо зарегистрироваться на crediteurope.ru. На странице с описанием акции нажмите кнопку «Участвовать», заполните анкету и дождитесь СМС-уведомления об успешной регистрации.

Минимальная сумма покупки составляет 3000 рублей. Размер вознаграждения не превышает 1000 баллов по каждой кредитке ежемесячно (дополнительные баллы входят в максимальную сумму в 5000 баллов).

Кредитная карта Кредит Европа Банк URBAN CARD
Кредит Европа БанкURBAN CARD
Кредитный лимит 600 000
ПСК 28.124%
Без процентов До 55 дней
Стоимость 0 руб.
Кэшбек 1-10%
Решение 1 день
Рассрочка Бесплатное обслуживание С кэшбеком Доставка на дом В отделение банка Без справок о доходе С 18 лет
Оформить

Расплачиваться в экосистеме «Yandex», экосистеме «SBER» и торгово-сервисных предприятиях категории «Маркетплейс» необходимо за счет средств одобренного кредитного лимита.

По картам CARD CREDIT, оформленным в сети гипермаркетов Леруа Мерлен, бонусные баллы не начисляют. Покупки на сумму от 3000 рублей автоматически оформляются в рассрочку с погашением равными частями.

Редакция
Проводит опрос
Какой ваш главный финансовый итог 2025 года?
Поделитесь вашим мнением в опросе и комментариях
Стабильный рост: доходы постепенно росли. Достиг крупной цели: накопил на важную покупку или вложился в будущее. Удержал позиции: смог сохранить прежний уровень доходов и не набрать долгов. Пережил турбулентность: пришлось занимать или серьезно экономить. Прокачал грамотность: всерьез занялся бюджетом, инвестициями, новыми источниками доходов. Ничего кардинально не изменилось — ни в плюс, ни в минус.
60
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 2

По порядку