Ольга Пихоцкая
Шеф-редактор, руководитель поддержки
Высшее образование по специальности "Финансы" Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Пять лет проработала в Первом Украинском Международном Банке. Ольга обладает сертификатом Банка Хоум Кредит о прохождении обучения по программе "ФинКласс". В 2019 году подтвердила знания, получив награды "Главный финансовый аналитик" и "Финансист-аутсорсер" Банка России. pihotskaya@brobank.ru
Открыть профиль
На СберМегаМаркете проходит акция – 2 недели скидок до 65% и повышенного кешбэка за покупку бытовой техники и электроники.
Чтобы получить дополнительную скидку в размере 1500 рублей при покупке от 10000 рублей за любой заказ (кроме товаров в категории «Смартфоны» и Apple), можно воспользоваться промокодом «кибернеделя».
Дисконт действует по 31.01.2023 года включительно.
Комментарии: 0