Это — мультифункциональное пространство, объединяющее возможности банковского отделения и туристско-информационного центра. В нем работают специалисты, которые знают английский и арабский языки.
В офисе туристы могут составить индивидуальный план прогулки и получить буклеты с полезной информацией об интересном и разнообразном отдыхе в столице. Они доступны на русском, китайском, английском и арабском языках. Посетители могут с комфортом отдохнуть и распланировать маршруты.
В секции «Московская чайная» можно найти традиционные столичные угощения и товары «Московское чаепитие». Детскую зону создали при содействии «Союзмультфильма».

Стоимость от | 0 ₽ |
Кэшбек | До 70% |
Процент на остаток | Нет |
Снятие без % | До 5 млн р./мес. |
Овердрафт | Нет |
Доставка | В офис/курьером |
Кроме того, в новом отделении жители и гости города могут получить услуги Сбербанка: оформить кредит, открыть счет, получить банковскую карту, обменять валюту, совершить переводы и платежи.
Туристско-информационные центры Москвы позволяют путешественникам освоиться в городской среде. Специалисты помогают составить персональный маршрут, делятся полезными советами и рассказывают об устройстве жизни города.
По материалам mos.ru
Комментарии: 0