НКО «Яндекс.Деньги» получила новое название

Входящий в экосистему Сбера платежный сервис «ЮMoney» поменял название юридического лица.

НКО Яндекс.Деньги получила новое название

Входящий в экосистему Сбера платежный сервис «ЮMoney» поменял название юридического лица.

Теперь ООО НКО «Яндекс.Деньги» стало ООО НКО «ЮМани». В компании уточняют, что эти изменения являются очередным шагом на пути к окончательной смене бренда. Внесенные изменения зафиксированы в ЕГРЮЛ и на официальном сайте Центробанка.

Напомним, 17.09.2020 года было объявлено о переименовании платежного сервиса «Яндекс.Деньги» в «YooMoney». Свое наименование также изменило платежное решение «Яндекс.Касса», теперь оно называется «ЮKassa».

В релизе подчеркивается, что до 15.12.2020 года все сервисы будут одновременно использовать старый и новый бренды. Но с середины декабря останутся только названия «ЮМани» и «ЮKassa».

Под новым наименованием компания продолжит развивать существующие сервисы и продукты, запущенные под прежними брендами. Пользователям будет доступно создание электронных кошельков, а также выпуск к ним виртуальных и пластиковых карточек. В свою очередь, «ЮKassa» будет осуществлять безопасные и быстрые платежи для компаний и запускать полезные решения для бизнеса.

Редакция
Проводит опрос
Какой ваш главный финансовый итог 2025 года?
Поделитесь вашим мнением в опросе и комментариях
Стабильный рост: доходы постепенно росли. Достиг крупной цели: накопил на важную покупку или вложился в будущее. Удержал позиции: смог сохранить прежний уровень доходов и не набрать долгов. Пережил турбулентность: пришлось занимать или серьезно экономить. Прокачал грамотность: всерьез занялся бюджетом, инвестициями, новыми источниками доходов. Ничего кардинально не изменилось — ни в плюс, ни в минус.
70
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 0

Написать комментарий