Новости от Банка Хоум Кредит по акционной программе «Десятикратная Польза» для новых клиентов — для заключения договора и получения 10% годовых по карточке «Польза» теперь необязательно пользоваться дистанционными способами подачи заявки, а можно обратиться в любое отделение Хоум Кредит Банка.
Чтобы принять участие в акции необходимо:
- открыть карточку «Польза» до 31 декабря текущего года;
- платить картой за покупку товаров и услуг каждый месяц (минимальная сумма трат 5 000 рублей).
Вы будете получать увеличенный процент на остаток на протяжении первых 90 дней с момента оформления договора. При этом, сумма остатка для расчета процента не может превышать 300 000 рублей. То есть, даже если на карте будет больше средств, то 10% начислятся от установленного по правилам Акции максимума в 300 000.
Плюс ко всему — все держатели карты смогут получить 10% кешбэка за приобретение товаров из категории «Одежда и обувь».
Кто может принять участие?
Обратите внимание на существенный момент — новыми клиентами признаются только те клиенты, которые не используют карточек «Польза», «Польза Travel» и «Зеленая Польза», «Космос», «CoinKeeper» и других карт Банка и которые не имеют вкладов в Хоум Кредите.
Напомним, что 1 бонусный балл по кате равен одному рублю.
А сама карта признана лучшей программой лояльности за период с 2017 по 2019 год по мнению IСXС Loyalty Marketing и лучшей карточкой с бонусным вознаграждением, согласно оценке Frank Banking Reward Award 2019.
Комментарии: 0