РНКБ: получайте кредит без визита в офис

В кратчайшие сроки РНКБ Банк разработал и внедрил новый сервис, позволяющий клиентам дистанционно оформлять беззалоговые кредиты наличными на любые цели.

РНКБ: получайте кредит без визита в офис
Пихоцкая Ольга Владимировна
Автор Бробанк.ру Ольга Пихоцкая
Если нравится - подписывайтесь на телеграм-канал Бробанк.ру и не пропускайте новости
Об авторе
Высшее образование по специальности "Финансы" Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Пять лет проработала в Первом Украинском Международном Банке. Ольга обладает сертификатом Банка Хоум Кредит о прохождении обучения по программе "ФинКласс". В 2019 году подтвердила знания, получив награды "Главный финансовый аналитик" и "Финансист-аутсорсер" Банка России. pihotskaya@brobank.ru Открыть профиль

Подать online-заявку на кредит можно через мобильный или Internet-банк «РНКБ24/7». Получить займ также могут физлица, которым РНКБ по собственной инициативе предварительно его одобрил.

При этом каждый клиент, которому доступно дистанционное оформление кредита, получит от финучреждения сообщение с предложением воспользоваться новой опцией.

Кредит наличными в МТС Банке
Макс. сумма 5 000 000
ПСК 11.658% - 35.921%
Срок кредита 12-60 мес.
Мин. сумма 20 000 ₽
Возраст 20-70 лет
Решение 5 минут
Оформить

После получения соответствующего уведомления необходимо дождаться звонка оператора РНКБ или написать в чат мобильного банка. Сразу же после одобрения заявки денежные средства будут автоматически перечислены на платежную карту заемщика.

При дистанционном оформлении максимальная сумма кредита составляет 0,5 млн рублей, ставка – от 10,9% годовых. Обратите внимание, что в РНКБ действует программа лояльности, позволяющая заемщикам самостоятельно влиять на процентную ставку. Так, соблюдая определенные условия, к действующей ставке по кредиту клиент может получить дисконт до 3%.

Комментарии: 2

По порядку
  1. Александра

    Здравствуйте у меня такой вопрос а если мне сейчас подняли кредит от 5 до 45 т которые я не просила процентная ставка меняется или так же и остаётся без изменений

    0
    1. Пихоцкая Ольга ВладимировнаОльга Пихоцкая Автор записи

      Александра, добрый день. Если клиент активно пользуется банковскими продуктами и своевременно погашает задолженность, банк автоматически повышает доступный кредитный лимит. Остальные условия остаются прежними. Уточнить их можно в личном кабинете.

      0