«Русский Стандарт» обновил мобильное приложение

Вышла новая версия мобильного сервиса RSB Mobile для клиентов Банка «Русский Стандарт».

Русский Стандарт обновил мобильное приложение
Пихоцкая Ольга Владимировна
Автор Бробанк.ру Ольга Пихоцкая
Если нравится - подписывайтесь на телеграм-канал Бробанк.ру и не пропускайте новости
Об авторе
Высшее образование по специальности "Финансы" Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Пять лет проработала в Первом Украинском Международном Банке. Ольга обладает сертификатом Банка Хоум Кредит о прохождении обучения по программе "ФинКласс". В 2019 году подтвердила знания, получив награды "Главный финансовый аналитик" и "Финансист-аутсорсер" Банка России. pihotskaya@brobank.ru Открыть профиль

Пользователям приложения доступны новые полезные функции и расширенный перечень поставщиков услуг. Кроме того, разработчики уделили особое внимание удобству системы ДБО (в частности, был обновлен дизайн некоторых разделов, упрощена навигация).

Теперь в разделе «Платежи» можно искать транзакции по любым словам: название шаблона, автоплатеж, ИНН, счет, наименование поставщика услуг, другие параметры. В новой версии приложения также доступны чеки об успешном проведении операций с синей печатью (их можно отправлять через популярные мессенджеры или по электронной почте). Чек формируется сразу после совершения платежа. Данная опция будет особенно актуальна в случае оплаты услуг ЖКХ, штрафов, налогов, госпошлин и т.п.

Кроме того, в обновленном мобильном банке можно получать справки с синей печатью финучреждения по любым покупкам и операциям снятия наличных (из выписки по картсчету) и делиться ими любым удобным способом. В такой справке будет отображаться дата, время операции, сумма (валюта карты и валюта транзакции) и наименование торговой точки.

В новой версии RSB Mobile появился раздел «Контакты» у тех пользователей, которые предоставили к нему доступ. Эта функция позволяет буквально в несколько кликов переводить деньги по номеру телефона и пополнять баланс абонентов сотовых операторов.

На витрине предложений клиенты теперь могут видеть суммы по предодобренным кредитам, актуальные акции, дополнительные услуги и сервисы, выгодные предложения по рассрочке. Также расширен список провайдеров услуг для быстрой оплаты (городской телефон, налоги, штрафы ГИБДД, ТВ, Интернет и др.).

Кредитные карты Русский Стандарт

RSB Mobile вошел в десятку лучших

Пресс-центр «Русского Стандарта» сообщает, что мобильный банк RSB Mobile занял IX место в рейтинге банковских приложений для частных клиентов по удобству использования и функциональности. Исследование систем ДБО в России проводили эксперты digital-агентства Go Mobile.

Кроме того, банковское приложение «Русского Стандарта» оказалось на II позиции по ASO-оптимизации (процедура улучшения видимости мобильного сервиса в магазинах GooglePlay и AppStore с использованием специальных инструментов).

Сервис «Кошелек Pay» для держателей карт Visa

Владельцы карт Visa «Русского Стандарта» получили доступ к платежному сервису «Кошелек Pay» от компании Cardsmobile, с помощью которого можно безопасно и быстро оплачивать покупки в России и за ее пределами одним касанием смартфоном.

В мобильном приложении можно хранить банковские и скидочные карточки, а также купоны и подарочные сертификаты розничных магазинов. Благодаря новой опции клиенты банка смогут получать скидки при безналичной оплате с использованием смартфона.

Сервис доступен всем владельцам карт Visa, эмитированных «Русским Стандартом». Клиентам достаточно скачать и установить приложение «Кошелек» и зарегистрировать банковскую карту. При этом все платежные данные пользователей будут находиться в безопасности.

Комментарии: 0