Совкомбанк дарит 18 месяцев рассрочки и разыгрывает призы

С картой «Халва» вы можете купить подарки своим близким с максимальной выгодой.

Совкомбанк дарит 18 месяцев рассрочки и разыгрывает призы

С картой «Халва» вы можете купить подарки своим близким с максимальной выгодой.

Чтобы получить рассрочку на 1,5 года в магазинах-партнерах «Халвы» (OZON, Organic Shop, Natura Siberica, SOKOLOV, Zarina, СИН, Ситилинк, BAON, Zenden, Adamas и др.), до 10.03.2024 года активируйте акцию под названием «Дарите подарки любимым» в приложении «Халва-Совкомбанк» для мобильных устройств.

Участники акции получат в подарок на 30 дней подписку «Халва.Десятка» и смогут выиграть гаджеты, ювелирные изделия и бьюти-боксы.

Карта рассрочки Халва
СовкомбанкХалва
Лимит 500 000
ПСК 0 - 17,666%
Срок До 24 мес.
Плата 0 руб.
Кэшбек До 10%
Решение 5 минут
Рассрочка Бесплатное обслуживание Беспл. снятие наличных С кэшбеком Срочное решение Доставка на дом В отделение банка Без справок о доходе С 18 лет Процент на остаток Рефинансирование
Оформить

Для участия в розыгрыше призов достаточно до 10.03.2024 года активировать акцию и совершить не менее 5 покупок по «Халве» на общую сумму от 10000 рублей.

Имена счастливчиков станут известны 19.04 2024 года, подарки можно будет получить до 01.06.2024 года.

60
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 0

Написать комментарий