С картой «Халва» вы можете купить подарки своим близким с максимальной выгодой.
Чтобы получить рассрочку на 1,5 года в магазинах-партнерах «Халвы» (OZON, Organic Shop, Natura Siberica, SOKOLOV, Zarina, СИН, Ситилинк, BAON, Zenden, Adamas и др.), до 10.03.2024 года активируйте акцию под названием «Дарите подарки любимым» в приложении «Халва-Совкомбанк» для мобильных устройств.
Участники акции получат в подарок на 30 дней подписку «Халва.Десятка» и смогут выиграть гаджеты, ювелирные изделия и бьюти-боксы.
Рассрочка Бесплатное обслуживание Беспл. снятие наличных С кэшбеком Срочное решение Доставка на дом В отделение банка Без справок о доходе С 18 лет Процент на остаток Рефинансирование
Оформить
Для участия в розыгрыше призов достаточно до 10.03.2024 года активировать акцию и совершить не менее 5 покупок по «Халве» на общую сумму от 10000 рублей.
Имена счастливчиков станут известны 19.04 2024 года, подарки можно будет получить до 01.06.2024 года.
Редакция
Проводит опрос
Какой ваш главный финансовый итог 2025 года?
Поделитесь вашим мнением в опросе и комментариях
Стабильный рост: доходы постепенно росли.Достиг крупной цели: накопил на важную покупку или вложился в будущее.Удержал позиции: смог сохранить прежний уровень доходов и не набрать долгов.Пережил турбулентность: пришлось занимать или серьезно экономить.Прокачал грамотность: всерьез занялся бюджетом, инвестициями, новыми источниками доходов.Ничего кардинально не изменилось — ни в плюс, ни в минус.
Комментарии: 0
Написать комментарий