Спецпроект от Okko и Сбербанка — «ШоуOn»

Только для клиентов Сбербанка будет доступно уникальное предложение с доступом к эксклюзивным онлайн-концертам российских звезд.

Спецпроект от Okko и Сбербанка — ШоуOn

Только для клиентов Сбербанка будет доступно уникальное предложение с доступом к эксклюзивным онлайн-концертам российских звезд.

Совместно с Okko, Сбер запускает спецпроект «ШоуOn», а также выгодные условия оплаты подписки в сервисе.

Условия совместного предложения

Специально для клиентов Сбербанка станут доступны трансляции самых популярных концертов отечественных звезд. Для организации досуга не выходя из дома, будет достаточно использования приложения партнера на Smart TV либо мобильной версии сервиса.

В рамках совместной акции для клиентов Сбера станут доступны бесплатные трансляции на странице партнера.
Чтобы наслаждаться концертами любимых исполнителей на сайте партнера потребуется регистрация и действующая подписка на пакет «Оптимум» или «Премиум».

Также для клиентов Сбера будут доступны концерты в записи при использовании мобильной версии либо Smart TV.

Дополнительно при активации подписки «Оптимум» на 1 месяц по спецпредложению за 1 рубль, Okko подарит 50% скидку на первое продление.

Также для подключенных участников программы лояльности «Спасибо» до конца апреля остается актуальной акция с возможностью обмена бонусов на подписку в Okko.

Редакция
Проводит опрос
Какой ваш главный финансовый итог 2025 года?
Поделитесь вашим мнением в опросе и комментариях
Стабильный рост: доходы постепенно росли. Достиг крупной цели: накопил на важную покупку или вложился в будущее. Удержал позиции: смог сохранить прежний уровень доходов и не набрать долгов. Пережил турбулентность: пришлось занимать или серьезно экономить. Прокачал грамотность: всерьез занялся бюджетом, инвестициями, новыми источниками доходов. Ничего кардинально не изменилось — ни в плюс, ни в минус.
50
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 0

Написать комментарий