04.03.2022 года в мобильном приложении Тинькофф появилась информация о вводе ограничений на получение наличных в банкоматной сети банка. Теперь валюту можно снимать только с карт Тинькофф. Причем за один раз можно получить не более 750000 рублей, 15000 долларов или 15000 евро.
Также сообщается, что в пятницу во второй половине дня клиенты Тинькофф начали жаловаться на проблемы с дистанционными сервисами финучреждения. Согласно данным Downdetector, было зафиксировано более 2400 отчетов о сбоях в функционировании электронных сервисов.
В 74% случаев клиенты испытывали сложности с авторизацией в мобильном банковском приложении. Каждый пятый пользователь жаловался на сбой сервисов online-банкинга, а 7% клиентов не могли совершить денежные переводы. Чаще всего с проблемами сталкивались жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Кредитный лимит | 1 000 000₽ |
ПСК | 29.885% - 59.999% |
Без процентов | До 120 дней |
Стоимость | От 0 руб./год |
Кэшбек | До 30% |
Решение | 2 мин. |
Повышение ставок по вкладам
С 02.03.2022 года Тинькофф повысил ставки по рублевым накопительным счетам и вкладам. Изменения коснутся тех вкладов, которые будут открыты (пролонгированы или оформлены) со 2 марта.
Теперь стандартная ставка по рублевым вкладам при подключении сервиса Pro/Premium/Private составляет 9-10% годовых, а повышенная ставка – 15-18% годовых. Повышенная ставка по вкладам в рублях без активированного сервиса Pro/Premium/Private составляет 13-16% годовых.
Годовая ставка по накопительному счету составляет 8% или 10% при условии подключения сервиса Pro/Premium/Private. В остальных случаях ставка по накопительным счетам сохраняется на уровне 4% годовых.
Комментарии: 1
уберите терминал из пятерочки в тобольске совсем