В феврале для своих клиентов Тинькофф Банк запустил новые выгодные акции.
Кредитка гасит себя сама
Если вы оформите карту Тинькофф Platinum до 29.02.2024 года включительно, то кешбэк за покупки будет начисляться не бонусами, а рублями.
Заполните заявку, не выходя из дома. Решение банка вы узнаете моментально. Готовую карту курьер доставит бесплатно по удобному адресу.

Т-Банк (Тинькофф)Платинум
Кредитный лимит | 1 000 000₽ |
ПСК | 29.885% - 59.999% |
Без процентов | До 120 дней |
Стоимость | От 0 руб./год |
Кэшбек | До 30% |
Решение | 2 мин. |
Рассрочка Бесплатное обслуживание С кэшбеком Срочное решение Доставка на дом По почте Без справок о доходе С 18 лет Рефинансирование
Оформить
Розыгрыш 5 миллионов рублей
До 01.03.2024 года оплачивайте повседневные покупки кредитной картой Тинькофф Platinum и участвуйте в розыгрыше одного из трех призов: 3 миллиона рублей, 1,5 миллиона рублей, 500 тысяч рублей.
Чем больше совершите покупок по карте, тем выше шансы стать победителем. Имена счастливчиков станут известны 05.03.2024 года.
Комментарии: 0