«Ренессанс Кредит» обновил мобильный банк

«Ренессанс Кредит» представил новую версию мобильного банковского приложения для iOS- и Android-устройств. В первую очередь изменения касаются информационной составляющей дистанционного сервиса.

Ренессанс Кредит обновил мобильный банк
Пихоцкая Ольга Владимировна
Автор Бробанк.ру Ольга Пихоцкая
Если нравится - подписывайтесь на телеграм-канал Бробанк.ру и не пропускайте новости
Об авторе
Высшее образование по специальности "Финансы" Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Пять лет проработала в Первом Украинском Международном Банке. Ольга обладает сертификатом Банка Хоум Кредит о прохождении обучения по программе "ФинКласс". В 2019 году подтвердила знания, получив награды "Главный финансовый аналитик" и "Финансист-аутсорсер" Банка России. pihotskaya@brobank.ru Открыть профиль

Для максимального удобства блок быстрых платежей был перенесен на главную страницу. В этом разделе представлены самые востребованные функции: пополнение баланса телефона, оплата налогов/штрафов/услуг ЖКХ, очередной платеж, переводы денег на открытые в «Ренессанс Кредит» счета с карт сторонних финучреждений. Также был расширен перечень организаций, чьи услуги можно оплатить через мобильный банк.

Кроме того, пользователям приложения стало удобнее оформить кредит. Решение по заявке клиент может получить непосредственно в мобильном банке. Также теперь доступна функция моментального зачисления денежных средств при переводе с карты стороннего финучреждения на кредитный счет в банке «Ренессанс Кредит».

Пресс-центр также сообщает о запуске платежных сервисов SamsungPay и GooglePay по картам МПС Mastercard. Инновационная технология делает оплату покупок максимально удобными и быстрыми. Клиенту достаточно поднести свой смартфон к терминалу на кассе торгово-сервисного предприятия. GooglePay можно подключить в мобильном банке или через приложение платежного сервиса. А SamsungPay подключается только через одноименное приложение.

Кредит наличными в банке Ренессанс Кредит
Макс. сумма 2 000 000
ПСК 16.217% - 29.716%
Срок кредита 12-84 мес.
Мин. сумма 30 000 ₽
Возраст 20-70 лет
Решение 1 минута
Оформить

Также сообщается, что в январе 2020 года в рамках программы «Простые радости» владельцам карт «Ренессанс Кредит» доступны следующие эксклюзивные предложения:

  • дополнительные бонусы – 4% от суммы чека за покупки в категории «Одежда, обувь»;
  • 1% за любые покупки;
  • максимальный размер вознаграждения для участников акции – 1500 бонусов.

Обменять накопленные бонусы на рубли можно, оплачивая картой покупки в категории «Видеоигры, развлечения». В течение месяца конвертировать в рубли можно не более 1000 бонусов. Кроме того, бонусами можно воспользоваться для оплаты ЖКУ и сотовой связи в мобильном и Интернет-банке.

Комментарии: 0