Пресс-служба РН Банка сообщает о снижении вдвое размера комиссионного вознаграждения при погашении кредитов через мобильное приложение и Internet-банк.
Для безопасности здоровья клиентов и в целях соблюдения действующего режима самоизоляции в финучреждении рекомендуют воздержаться от личного обращения в банковские отделения и офисы точек оплаты, а для погашения задолженности по кредитам – воспользоваться дистанционными каналами обслуживания.
На период тяжелой эпидемиологической ситуации РН Банком было принято решение снизить в 2 раза сумму комиссии за погашение кредита, не выходя из дома.
С помощью круглосуточного онлайн-сервиса, предоставленного МИнБанком, заемщики могут совершать платежи по кредитам с карт платежных систем Visa и Mastercard. Стандартный размер комиссии за операцию составляет 2% от переводимой суммы.
Комментарии: 0