Тинькофф вносит изменения в тарифы по дебетовым картам

Пресс-служба Тинькофф сообщает о внесении с 01.09.2020 года изменений в тарифные планы по рублевым дебетовым картам ТПС 3.3 и ТПС 3.0. Уточняется, что изменения коснутся условий бесплатного обслуживания дебетовых карточек, выпущенных к счетам в рублях.

Тинькофф вносит изменения в тарифы по дебетовым картам
Пихоцкая Ольга Владимировна
Автор Бробанк.ру Ольга Пихоцкая
Если нравится - подписывайтесь на телеграм-канал Бробанк.ру и не пропускайте новости
Об авторе
Высшее образование по специальности "Финансы" Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Пять лет проработала в Первом Украинском Международном Банке. Ольга обладает сертификатом Банка Хоум Кредит о прохождении обучения по программе "ФинКласс". В 2019 году подтвердила знания, получив награды "Главный финансовый аналитик" и "Финансист-аутсорсер" Банка России. pihotskaya@brobank.ru Открыть профиль

Так, бесплатное обслуживание платежных карточек Tinkoff Black и карточек с другими программами лояльности на данных тарифах будет возможно при наличии на накопительных счетах, вкладах, брокерских счетах и картсчетах клиента остатка в размере более 50000 рублей. При этом денежные средства будут суммироваться на активных счетах в любой валюте по курсу ЦБ РФ.

Дебетовые карты Тинькофф Банка

Напомним, ранее банк учитывал неснижаемый остаток только на счете, к которому выпущена дебетовая карточка. Деньги, находящиеся на брокерских и накопительных счетах, не оказывали влияние на бесплатное обслуживание.

В банке обращают внимание, что другое условие для обслуживания без комиссии (наличие действующего кредита, перечисленного на карточный счет) останется без изменений. Если требования по бесплатному обслуживанию выполняться не будут, ежемесячно будет взиматься плата в размере 99 рублей.

Изменения в тарифах начнут действовать с нового расчетного периода, который наступит после 01.09.2020 года.

Комментарии: 0