Т-Банк: 15% годовых на остаток по дебетовой карте

В этом году Тинькофф Банк отмечает свое пятнадцатилетие. По такому случаю было решено до января повысить процент, начисляемый на остаток по картам Tinkoff Black.

Тинькофф: 15% годовых на остаток по дебетовой карте

В этом году Тинькофф Банк отмечает свое пятнадцатилетие. По такому случаю было решено до января повысить процент, начисляемый на остаток по картам Tinkoff Black.

Получать до 15% годовых до 31.12.2021 года могут как новые, так и действующие клиенты.

Если у вас уже есть карта Tinkoff Black:

  1. Порекомендуйте дебетовую карту своему другу. Персональную ссылку для знакомых можно найти в разделе «Бонусы» мобильного приложения Тинькофф.
  2. Пусть друг потратит по карте не менее 300 рублей. В течение 3 дней банк начнет начислять до 15% годовых на остаток до 300000 рублей до конца 2021 года, если вы будете оплачивать покупки на сумму от 3000 рублей в месяц.
Карта Т-Банк Блэк (Тинькофф)
Т-Банк (Тинькофф)Black
Стоимость от 0
Кэшбек 1-30%
Процент на остаток До 24%
Снятие без процентов До 500 000 руб.
Овердрафт Есть
Доставка 1-2 дня
Бесплатное обслуживание Снятие в любых банкоматах без процентов С процентом на остаток Срочные С овердрафтом Детские
Оформить

Если у вас нет карты Tinkoff Black:

  1. Оформите карту по этой ссылке до 30.11.2021 года.
  2. Пополните карточный счет на любую сумму.
  3. Получайте до 15% годовых на остаток не более 300000 рублей до конца года при условии оплаты покупок на сумму от 3000 рублей в месяц.
Оформить карту

Тинькофф: уникальные проекты к 15-летию банка

Редакция
Проводит опрос
Какой ваш главный финансовый итог 2025 года?
Поделитесь вашим мнением в опросе и комментариях
Стабильный рост: доходы постепенно росли. Достиг крупной цели: накопил на важную покупку или вложился в будущее. Удержал позиции: смог сохранить прежний уровень доходов и не набрать долгов. Пережил турбулентность: пришлось занимать или серьезно экономить. Прокачал грамотность: всерьез занялся бюджетом, инвестициями, новыми источниками доходов. Ничего кардинально не изменилось — ни в плюс, ни в минус.
61
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 0

Написать комментарий