ВТБ и «Открытие» объединили банкоматные сети

ВТБ и банк «Открытие» сообщают о расширении партнерской сети банкоматов. Теперь держатели карт «Открытия» могут без комиссии получать наличные в банкоматной сети ВТБ (более 15500 устройств).

ВТБ и Открытие объединили банкоматные сети

ВТБ и банк «Открытие» сообщают о расширении партнерской сети банкоматов. Теперь держатели карт «Открытия» могут без комиссии получать наличные в банкоматной сети ВТБ (более 15500 устройств).

Сервис доступен владельцам дебетовых карт международных ПС Visa и Mastercard, а также национальной ПС «Мир». При этом лимиты на снятие наличности зависят от тарифного плана и категории «пластика».

Кредит наличными ВТБ
Сумма до 40 000 000
ПСК 23.100% - 43.200%
Срок кредита 6-84 мес.
Сумма от 100 000 ₽
Возраст 21-75 лет
Решение От 2 минут
Онлайн заявка Срочное решение Без справок Без залога
Оформить

В ВТБ уточняют, что в этом году был успешно реализован проект пополнения картсчетов, открытых в сторонних финучреждениях. Ежемесячно отмечается растущий интерес пользователей к данному сервису. Партнерство с «Открытием» позволит существенно увеличить количество устройств для получения наличности по всей стране. Этот удобный сервис позволит сделать банковское обслуживание более оперативным и комфортным.

На сегодняшний день клиентам «Открытия» доступно снятие денежных средств без комиссии в 35000 терминалах самообслуживания по всей РФ, включая устройства БКС Банка, Промсвязьбанка, Совкомбанка и ВТБ. Кроме того, объединенная сеть включает банкоматы Райффайзенбанка, Альфа-Банка, ЮниКредит Банка, Газпромбанка, «Русского Стандарта», Банка «Зенит», «Уралсиба», СКБ-Банка и Веста банка. Стоит отметить, что в банкоматах Альфа-Банка клиенты «Открытия» могут также бесплатно пополнять свои картсчета.

Пресс-служба ВТБ также сообщает о запуске мобильного приложения SoftPOS, позволяющего полностью заменить классический POS-терминал. Финучреждение приступило к подключению клиентов к новому сервису приема бесконтактной платежей с помощью смартфонов (первыми пользователями стали рестораны и курьерские службы, а также «Ингосстрах»).

ВТБ будет обеспечивать эквайринговое обслуживание этой платформы для предприятий микробизнеса и самозанятых граждан. Таким образом, бизнесмены смогут принимать платежи за оказываемые услуги, не покупая специальное оборудование.

Редакция
Проводит опрос
Какой ваш главный финансовый итог 2025 года?
Поделитесь вашим мнением в опросе и комментариях
Стабильный рост: доходы постепенно росли. Достиг крупной цели: накопил на важную покупку или вложился в будущее. Удержал позиции: смог сохранить прежний уровень доходов и не набрать долгов. Пережил турбулентность: пришлось занимать или серьезно экономить. Прокачал грамотность: всерьез занялся бюджетом, инвестициями, новыми источниками доходов. Ничего кардинально не изменилось — ни в плюс, ни в минус.
60
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 0

Написать комментарий