УБРиР снижает ставки по кредитам

21.08.2019 года второй раз за лето УБРиР уменьшил ставки по потребительским кредитам для своих заемщиков (предыдущее снижение ставок произошло 01.07.2019 года).

УБРиР снижает ставки по кредитам
Пихоцкая Ольга Владимировна
Автор Бробанк.ру Ольга Пихоцкая
Если нравится - подписывайтесь на телеграм-канал Бробанк.ру и не пропускайте новости
Об авторе
Высшее образование по специальности "Финансы" Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Пять лет проработала в Первом Украинском Международном Банке. Ольга обладает сертификатом Банка Хоум Кредит о прохождении обучения по программе "ФинКласс". В 2019 году подтвердила знания, получив награды "Главный финансовый аналитик" и "Финансист-аутсорсер" Банка России. pihotskaya@brobank.ru Открыть профиль

В пресс-службе уточняют, что изменения коснулись абсолютно всей линейки потребительских кредитов УБРиР для новых и действующих клиентов. Процентная ставка была снижена более чем на 4 п.п. При формировании тарифов по кредитам банк учитывал различные факторы, включая ситуацию на рынке и пожелания заемщиков.

Теперь минимальная ставка по кредиту наличными составляет 11,99% годовых. Клиент может получить от 50 тысяч до 3 миллионов рублей. Для оформления кредита достаточно предъявить паспорт, а для одобрения максимального лимита понадобится предоставить подтверждение доходов. Подать заявку можно на сайте, в Интернет-банке и мобильном приложении, а также в отделениях, обслуживающих физлиц.

Комментарии: 0