Кроме того, изменения коснулись программы рефинансирования кредитов «Все просто». По данному продукту минимальная ставка составляет 7,9% годовых (снижение составило 0,6 п.п.).
В ВУЗ-банке напоминают, что в феврале регулятор вновь принял решение снизить ключевую ставку, в результате чего крупные российские финучреждения опустили ставки по своим кредитам. Таким образом, рефинансирование потребительских кредитов под более низкие проценты стало еще более выгодным, чем погашение задолженности по имеющимся ссудам с высокой ставкой.

Макс. сумма | 5 000 000Р |
Ставка | От 4,9% |
Срок кредита | До 10 лет |
Мин. сумма | 50 000 руб. |
Возраст | 19-75 лет |
Решение | 5 мин. |
На сегодняшний день клиенты ВУЗ-банка могут оформить рефинансирование любого количества кредитов в кратчайшие сроки без необходимости предоставлять много документов. Рефинансирование возможно на сумму 100000 – 1500000 рублей сроком от 2 до 7 лет.
В пресс-центре ВУЗ-банка также сообщают, что по итогам 2019 года количество операций, совершаемых владельцами карт с кредитным лимитом, увеличилось более чем вдвое. При этом денежные обороты по кредиткам выросли в 3 раза и превысили 320000000 рублей. Лимит кредитования по карте достигает 300000 рублей, грейс-период длится до 120 дней. За любые покупки по кредитке клиенту возвращается 1% от потраченной суммы без ограничений.
Комментарии: 0