У Т-Банка появится сервис такси

По словам председателя правления Тинькофф Банка Станислава Близнюка, в скором времени кредитная организация планирует запустить новую нефинансовую услугу – сервис такси.

У Тинькофф Банка появится сервис такси

По словам председателя правления Тинькофф Банка Станислава Близнюка, в скором времени кредитная организация планирует запустить новую нефинансовую услугу – сервис такси.

Банкир сообщил, что ранее Тинькофф концентрировал свое внимание на туристических сервисах (гостиницы, железнодорожные и авиабилеты) и развлечениях (рестораны, театры, кино).

Теперь будут развиваться другие направления, которые связаны с электронной коммерцией. Так, банк будет внедрять доставку заказов из ресторанов, продуктов питания и других товаров. Кроме того, у финучреждения появится такси, сервисы по обучению, заправкам и др.

Станислав Близнюк подчеркнул, что эти услуги развиваются при содействии крупнейших игроков рынка. Тинькофф выступает за сотрудничество с успешными и популярными сервисами и предоставляет своим клиентам доступ к ним.

На текущий момент Тинькофф также рассматривает идею о покупке нескольких компаний, которые соответствуют бизнесу банка. В поле зрения финучреждения могут попасть технологические стартапы, IT-компании с наработанной клиентской базой, комплиментарные сервисы и др.

Как известно, недавно Тинькофф заключил сделку с сервисом «Кошелек», являющимся лидером рынка и имеющим многомиллионную аудиторию. Уже в скором времени партнеры представят инновационное платежное решение.

Редакция
Проводит опрос
Какой ваш главный финансовый итог 2025 года?
Поделитесь вашим мнением в опросе и комментариях
Стабильный рост: доходы постепенно росли. Достиг крупной цели: накопил на важную покупку или вложился в будущее. Удержал позиции: смог сохранить прежний уровень доходов и не набрать долгов. Пережил турбулентность: пришлось занимать или серьезно экономить. Прокачал грамотность: всерьез занялся бюджетом, инвестициями, новыми источниками доходов. Ничего кардинально не изменилось — ни в плюс, ни в минус.
60
Подписаться на Телеграм Подписаться на Телеграм

Комментарии: 0

Написать комментарий