Альфа-Банк
Ипотека на вторичное жилье
| Сумма до | 70 000 000₽ |
| ПСК | 18.330 - 28.736% |
| Срок кредита | 30 лет |
| Первый взнос | От 30.1% |
| Возраст | 21-75 лет |
| Решение | От 1 минуты |
Без страховки Онлайн заявка Срочное решение Без справок С залогом
Взять ипотеку
Альфа-Банк
Ипотека на строительство дома
| Сумма до | 30 000 000₽ |
| ПСК | 18.330 - 28.736% |
| Срок кредита | 30 лет |
| Первый взнос | От 50% |
| Возраст | 21-75 лет |
| Решение | От 1 минуты |
Онлайн заявка Срочное решение Без справок С залогом
Взять ипотеку
Альфа-Банк
Ипотека для IT-специалистов
| Сумма до | 18 000 000₽ |
| ПСК | 16.722 - 28.736% |
| Срок кредита | 30 лет |
| Первый взнос | От 30.1% |
| Возраст | 21-50 лет |
| Решение | От 1 мин. |
Без страховки Онлайн заявка Срочное решение С залогом
Взять ипотеку
Альфа-Банк
Семейная ипотека
| Сумма до | 30 000 000₽ |
| ПСК | 16.961 - 28.736% |
| Срок кредита | 30 лет |
| Первый взнос | От 30.1% |
| Возраст | 21-75 лет |
| Решение | От 15 минут |
Без страховки Онлайн заявка Срочное решение С залогом
Взять ипотеку
Альфа-Банк
На новостройку с господдержкой
| Сумма до | 100 000 000₽ |
| ПСК | 18.001 - 26.599% |
| Срок кредита | 30 лет |
| Первый взнос | От 30.1% |
| Возраст | 21-75 лет |
| Решение | От 1 минуты |
Без страховки Онлайн заявка Срочное решение Без справок С залогом
Взять ипотеку
Альфа-Банк
Ипотека на готовый дом
| Сумма до | 70 000 000₽ |
| ПСК | 19.670 - 33.061% |
| Срок кредита | 30 лет |
| Первый взнос | От 50% |
| Возраст | 21-75 лет |
| Решение | От 1 мин. |
Онлайн заявка Срочное решение Без справок С залогом
Взять ипотеку
ВТБ Банк
Ипотека на вторичное жилье
| Сумма до | 100 000 000₽ |
| ПСК | 18.644 - 27.581% |
| Срок кредита | 30 лет |
| Первый взнос | От 20.1% |
| Возраст | 18-75 лет |
| Решение | От 2 мин. |
Онлайн заявка Срочное решение Без справок С 18 лет С залогом
Взять ипотеку
ВТБ Банк
Ипотека с господдержкой
| Сумма до | 30 000 000₽ |
| ПСК | 17.151 - 24.113% |
| Срок кредита | 30 лет |
| Первый взнос | От 20.1% |
| Возраст | 18-75 лет |
| Решение | 2 минуты |
Онлайн заявка Срочное решение С 18 лет С залогом
Взять ипотеку
Я бы про ипотеку в Тбанке может и не узнал бы, но в офисе застройщика их порекомендовали, сказали, что у них тоже семейная есть и по условиям подходим, через них же и заявка была отправлена. Реально все неплохо, ставка льготная, срок, сумма, особенно порадовало возможный минимум документов и удобство процесса. Условия свои банк скинул мне в СМС, придраться было не к чему. Все документы я просто отправлял онлайн, с самим банком дважды всего очный контакт был, когда мне карточку дебетовую предавали, с нее я уплачивал первый взнос и сейчас делаю платежи, а также когда подписывал сам ипотечный договор и делал электронную подпись. Средства Тбанк перечислил на эскроу-счет, с открытием которого тоже проблем не было, так безопаснее, расчет с застройщиком будет только после исполнения им обязательств полностью.
Даже не думала, что все получится так быстро и без беготни по офисам. Практически все оформили он-лайн и с минимумом документов, муж все оформлял по вечерам, когда у него было свободное время и дети не висели на шеи. Ну и хорошо конечно, что по семейной ипотеке ставка все-таки боле мене приемлемая, но мы на всякий случай и оформили на 30 лет чтобы платеж был по-меньше.
Когда родилась вторая дочь у нас встал вопрос об увеличении площади. Все-таки с 2мя детьми тесновато в однушке. Искали разные варианты. На вторичку цены да и проценты по кредитам ужасные, поэтому решили присмотреться к новостройкам. Мы сами давно клиенты тинькова (Т-банка). Не стали никуда бегать, собирать справки. Подали заявку на новостройку семейную. Это оказался самый выгодный вариант, с самыми низкими процентами. Сначала прикинули, на какую сумму можем рассчитывать. А потом пошли искать у застройщиков жилье. присмотрели одну хорошую квартиру. Сдадут через полгода. Нормально. Жить пока есть где. Сделку оформили быстро))
Личное присутствие требуется только при открытии счета в банке застройщика и у нотариуса. Но неуверенность была до последнего момента. Просто непривычно… Такое было чувство, что без нас все делают…