Вопрос по оформлению кредита через Бробанк

Доброго времени суток. На вашем сервисе увидел функцию подачи заявок на кредит сразу же в разные банки по выставленным критериям. У меня назрел логичный вопрос, как именно работает ваш сервис? Получается если я выберу из списка 7 банков, будет одновременно направлено 7 запросов в мою кредитную историю?
Ответ эксперта
Спросите эксперта
Команда сервиса Бробанк, представители организаций и эксперты бесплатно ответят на ваши вопросы
Добрый день!
Наш сервис не принадлежит ни одной кредитной организации, страховой или инвестиционной компании. Бробанк представляет собой рекламно-информационный портал с партнерскими ссылками Мы не берем с пользователей плату за свои услуги, вся информация для вас будет бесплатной.
Сервис не выдает кредиты, займы и другие финансовые продукты населению. Задачей ресурса является всесторонняя помощь в поиске нужного предложения. С возможностью сравнивать условия всех компаний, предоставляющих интересующие вас продукты. На страницах финансового супермаркета собрано более 1000 продуктов с подробным описанием условий.
Вы не оставляете нам никакой персональной информации, мы только помогаем вам в выборе. Когда выбор сделан, вы автоматически будете перенаправлены на официальный сайт кредитно-финансовой компании, чье предложение вас заинтересовало. Всю личную информацию вы вводите на защищенных сайтах наших партнеров. Поэтому дальнейшая работа с вашими данными и заявками переходит в компетенцию того или иного банка, компании. Передача данных в БКИ осуществляется в рамках стандартных требований.
Нашими партнерами являются разные коммерческие банки страны и организации. И только от них мы получаем вознаграждение за право разместить их продукты и услуги в нашем каталоге и информационном материале.