Вербо Михаил Аркадьевич спрашивает

Как проходит Премьер Обслуживание?

Как проходит Премьер Обслуживание при вкладе более 2 мл.руб., а именно: кто назначает персонального менеджера (если он положен)? Где проходят встречи, в общем зале или в отдельно отведенном помещении, какие операции со счетами менеджер проводит?
С уважением.

Как проходит Премьер Обслуживание?
Ответить

Ответы: 1

  1. Анна Попович

    Здравствуйте!
    Как правило, клиенты Premium Banking могут рассчитывать на получение от финансового партнера (кредитной организации) персонального подхода в обслуживании, а также помощь в решении широкого спектра финансовых вопросов. Современный формат премиального банковского обслуживания отличается от предоставляемых ранее привилегий тем, что банки активно придерживаются тенденции цифровизации и использования в работе с клиентами отдельного сегмента дистанционных каналов, наравне с набором классических сервисов от личного менеджера.
    Перечень доступных опций для клиентов Premium Banking может включать разработку специалистами персонального финансового плана, возможности инвестирования онлайн с быстрым доступом к основным финансовым инструментам 24/7, аналитическую поддержку.
    Также премиальным клиентам обычно доступны специальные предложения по сбережениям, онлайн-кредиты с мгновенным одобрением и без посещения отделений, без поручительства или обеспечения, другие продукты и услуги на выгодных условиях, доступ в бизнес-залы аэропортов, круглосуточная сервисная поддержка персонального менеджера (консьерж-сервис) в мобильном приложении.
    Перечень привилегий может разниться в зависимости от условий, действующих в той или иной кредитной организации. Рекомендуем перед заключением договора предметно ознакомиться с действующими условиями Premium Banking.

    0
Добавить ответ

Похожие вопросы

Показать все
Нужно ли сдавать карту умершего родственника в банк
Нужно ли сдавать карту умершего родственника в банк

Мари, здравствуйте.

После кончины банковского клиента карточный счет продолжает действовать. Если в течение 6 месяцев со дня смерти...

Показать полностью
Как получить накопительную часть пенсии
Как получить накопительную часть пенсии

Ирина, добрый день.

Женщины в возрасте от 55 лет и мужчины старше 60 лет могут получать накопительную пенсию. Гражданин может обратиться...

Показать полностью
Выигрыш в евро
Выигрыш в евро

Максим, здравствуйте.

Это – распространенная мошенническая схема. Никакого выигрыша нет, вам его никто не перечислит. Жулики под различным...

Показать полностью