Мошенничество с курсом по копирайтингу
4890494745698803
Сегодня купила курс по копирайтеру
Сайт отличный как настоящий даже не подумаешь 🤦🏻♀️ написала в телеграмм мне ответили все расписали что да как. С обучением личный кабинет итп.
В итоге я сбросила 900 рублей за курс.
Что увидела! Это дрянь поминяла аватар удалила все записи и не отвечает🤦🏻♀️слава богу сумма не большая но очень не приятно! Прошу заблокировать этот номер или отправить хозяина в милицию. Ладно я а сколько за день людей наеживает это ужас!

Добрый день!
К сожалению, на удочку онлайн-мошенников ежедневно попадаются тысячи граждан. И лишь единицы в итоге возвращают средства обратно после обращения в полицию и многочисленных судов.
Сервис Бробанк.ру — информационный портал, мы не правомочны блокировать чужие карты и счета. Указанная вами карта обслуживается банком Киви, именно карты и кошельки Киви чаще всего используют мошенники. Даже если вы обратитесь к этому банку, блокировку он делать не будет. Она проводится только в рамках уголовного расследования факта мошенничества.
Подать жалобу в полицию и привлечь мошенника к ответу может только пострадавшая сторона, то есть вы.