Альфа-Банк приглашает клиентов посетить отделения вместе со своими домашними любимцами.
В pet-friendly офисах есть все самое необходимое, чтобы питомец не заскучал, пока его хозяин совершает финансовые операции. Так, например, у администратора можно попросить миску с водой.
По словам Алексея Гиязова, директора по маркетингу и коммуникациям банка, на данный момент проект работает в пилотном режиме, но уже пользуется популярностью. Клиенты часто интересовались, можно ли прийти в офис с собакой, и было решено организовать для питомцев комфортное пространство, чтобы не приходилось оставлять их за дверью.
На сегодняшний день первые 5 pet-friendly офисов работают в Москве:
- проспект Мира, дом 42 (ДО «Олимпийский»);
- улица Маросейка, дом 10/1 (ДО «Маросейка»);
- улица Парковая 9-я, дом 23 (ДО «9-я Парковая»);
- Ломоносовский проспект, дом 25, корпус 1 (ДО «Воробьевы горы»);
- улица Ярцевская, дом 27, корпус 1 (ДО «Молодежная»).
Список таких отделений будет дополняться. Уточнить их расположение можно у оператора в чате мобильного приложения и в службе поддержки (+7495 78888 78).
В пресс-центре подчеркивают, что это – не первая инициатива Альфа-Банка в сфере защиты животных. Так, ранее был запущен проект под названием «Альфа-Друг» с Telegram-ботом, который учит правильно помогать зверям и ищет хозяев для бездомных собак и кошек.
Комментарии: 0