Тинькофф Инвестиции дарят клиентам акции

Тинькофф Инвестиции запускают акцию для клиентов брокерской платформы Тинькофф. Согласно условиям, участники будут получать в подарок акцию одной из ведущих компаний («Газпром», Intel, Nokia, «Сбербанк», General Electric, «Полиметалл», «Детский мир», X5 Retail, Pfizer и др.) стоимостью до 20000 рублей.

Тинькофф Инвестиции дарят клиентам акции
Пихоцкая Ольга Владимировна
Автор Бробанк.ру Ольга Пихоцкая
Если нравится - подписывайтесь на телеграм-канал Бробанк.ру и не пропускайте новости
Об авторе
Высшее образование по специальности "Финансы" Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Пять лет проработала в Первом Украинском Международном Банке. Ольга обладает сертификатом Банка Хоум Кредит о прохождении обучения по программе "ФинКласс". В 2019 году подтвердила знания, получив награды "Главный финансовый аналитик" и "Финансист-аутсорсер" Банка России. pihotskaya@brobank.ru Открыть профиль

Воспользоваться предложением могут новые и действующие клиенты Тинькофф Инвестиций, которые откроют счет в период 20.03 – 10.05.2020 года.

Кредитная карта Тинькофф Платинум в уникальном дизайне
Кред. лимит 1 000 000
ПСК 11.888% - 34.999%
Без процентов До 120 дней
Стоимость От 0 руб./год
Кэшбек До 30%
Решение 2 мин.
Оформить

Чтобы принять участие в новой акции, требуется:

  • новому клиенту – подать звяку на открытие брокерского счета через сайт Tinkoff.ru или приложение Тинькофф Инвестиции, дождаться открытия счета, авторизоваться в приложении, перейти во вкладку «Портфель» и распаковать подарок на главной страничке мобильного приложения (понадобится потянуть за ленточку);
  • текущему клиенту – авторизоваться в приложении Тинькофф Инвестиции, перейти в раздел «Еще» › «Профиль» › «Подарок за друга» › поделиться ссылкой на сервис любым удобным способом (в соцсетях, в личном сообщении). За каждого друга, который перейдет по специальной ссылке, оформит брокерский счет и приобретет ценные бумаги на сумму более 10000 рублей, действующий клиент получит акцию стоимостью до 20000 рублей. Новые пользователи также получат в подарок ценную бумагу.
Кредит наличными в банке Тинькофф
Макс. сумма 5 000 000
ПСК 15.579% - 40%
Срок кредита 12-60 мес.
Мин. сумма 50 000 ₽
Возраст 18-70 лет
Решение 2 минуты
Оформить

Чтобы продать подарочную акцию, необходимо приобрести другие ценные бумаги (за исключением валюты) на сумму более 15000 рублей. Полученную в подарок акцию также можно держать в инвестиционном портфеле (в течение 3 месяцев с дня получения подарка) и реализовать ее позже, когда она вырастет в цене.

В Тинькофф подчеркивают, что в прошлом году было получено много положительных отзывов об аналогичной акции, когда организаторы дарили клиентам ценные бумаги на сумму до 10000 рублей. В этот раз было решено продолжить приятную традицию и удвоить сумму. Благодаря такому подарку новички смогут познакомиться с фондовым рынком с наименьшими рисками, а опытные инвесторы – повысить доходность своего портфеля.

Комментарии: 0